30 ноября 2020, 11:00
35
2 минуты

Начальник Главного управления МЧС Росси по Оренбургской области Александр Зенов вручил награды личному составу

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области генерал-майор внутренней службы Александр Николаевич Зенов начал утреннее совещание с поздравлений личному составу.

Александр Зенов вручил благодарственное письмо подполковнику внутренней службы Руслану Николаевичу Федорову. Начальник Главного управления отметил многолетнюю и плодотворную работу Руслана Федорова по обеспечению пожарной безопасности населения на территории Оренбургской области, а также высокие показатели в служебной деятельности, направленной на профилактику пожаров и предупреждение ЧС.

В соответствии с приказом МЧС России от 27.10.2020 №817-НС присвоено первое специальное звание среднего начальствующего состава старший лейтенант внутренней службы Носовой Ольге Валерьевне, главному специалисту отдела мониторинга, моделирования и организации проведения превентивных мероприятий Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбургской области, с 21.09.2020.

В соответствии с приказом МЧС России от 31.08.2020 №86-ВН за проявленный профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности. Большой вклад в обеспечение пожарной безопасности, а также в честь 93-летия со дня образования государственного пожарного надзора, НАГРАЖДЁН почетной грамотой МЧС России капитан внутренней службы Демин Андрей Вячеславович, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Оренбургу и Оренбургскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления капитан внутренней службы Комиссарова Анна Александровна, старший инспектор отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления прапорщик внутренней службы Стрелков Александр Сергеевич.

Фото ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Эта статья полезна?
50% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3532) 499-205
Приемная
+7(3532)308-999
Единый «телефон доверия»
+7 (3532) 49-92-20
Пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области
gu@56.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)