2 сентября 2020, 09:00
8
1 минута

Межведомственный профилактический рейд прошел на территории Абдулинского городского округа и Пономаревского района

Начальник отделения по Абдулинскому городскому округу, Пономаревскому и Матвеевскому районам Роман Кирнисов, а также старший дознаватель отдела Виталий Поддубнов продолжают проводить межведомственные рейды совместно с сотрудниками полиции и работниками лесничеств на территории Абдулинского городского округа и Пономаревского района. Также в рейдах приняла участие доброволец Ирина Прояева, которая является студенткой института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского государственного аграрного университета.

В ходе профилактических мероприятий проверялись места возможного отдыха людей, территории населенных пунктов и сельскохозяйственных угодий, с целью пресечения нарушений требований пожарной безопасности.

Роман Кирнисов проинструктировал граждан о необходимости неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности в быту, напомнил о том, что на территории Оренбургской области установлен особый противопожарный режим. По окончании профилактической беседы каждому проинструктированному вручена памятка с мерами пожарной безопасности.

При проведении профилактического мероприятия нарушения требований пожарной безопасности не выявлены.

Фото ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3532) 499-205
Приемная
+7(3532)308-999
Единый «телефон доверия»
+7 (3532) 49-92-20
Пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области
gu@56.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)