Главным управлением МЧС России по Оренбургской области проведены публичные слушания обзора правоприменительной практики

16 мая 2018 года Главным управлением МЧС России по Оренбургской области проведены публичные слушания обзора правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного пожарного надзора, государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, а также государственного надзора за обеспечение безопасности людей на водных объектах.

В слушаниях приняли участие индивидуальные предприниматели и юридические лица Оренбургской области, представители Торгово-промышленной палаты, а также представители заинтересованных ведомств и организаций.

Особое внимание в своих докладах представители Главного управления МЧС России по Оренбургской области уделили системным нарушениям обязательных требований, выявляемых в ходе проверок, причинам по которым допускаются нарушения и алгоритму действий, позволяющему не допускать нарушения в будущем.

В ходе проводимых слушаний предприниматели и другие представители организаций получили ответы на интересующие их вопросы.

Главным управлением МЧС России по Оренбургской области принято решение о ежеквартальном проведении публичных слушаний обзоров правоприменительной практики.

 

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3532) 499-205
Приемная
+7(3532)308-999
Единый «телефон доверия»
+7 (3532) 49-92-20
Пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области
gu@56.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)